Ксюшка Лукичева

Навеяли. Это какой же женщиной нужно быть, чтобы тебя бывшие ненавидели? ? Не "бывший", а "бывшие". Отвратительной

http://otvet.mail.ru/question/89270808

nikogda. menja bivshie nenavidjat. i vse. 🙂

А знак улыбки зачем? Отвратительная женщина радуется, что она отвратная такая?

Вопрос второй. А почему все ее бросали? Такая отвратительная женщина?

Наталья Дацюк

а почему вы к ней не обратитесь с этим вопросом, а задаете его нам

Роман Бриленко

А что тут такого? Это, к сожалению, свойственно людям, если их бросают. А ещё к большему сожалению, человек не может понять, что проблема в нём, раз его бросили. Он зачем-то начинает ненавидеть того, кто его послал.

Оксана Самойлова

Чтобы понимать, что тебя ненавидят, должен был быть диалог, значит все- таки общались) ) И если общения по каким- то причинам нет- это еще не говорит о том, что тебя ненавидят.. . Кто-- то не видит смысла, у кого- то своя личная жизнь, кому- то может быть еще больно и тяжело...