Максим Унжаков

Он же ее ненавидел за авторитарность

Раньше у него была баба, которая задавливала его своим авторитарным стилем общения. Он ее просто ненавидел.

Сейчас он сам так же авторитарно со мной.

Влад

Анекдот в назидание. Женился узбек на украинке. И объясняет молодой жене: "Если я вечером с работы иду, а тюбетейка на затылок сдвинута, у меня настроение плохое - лучше меня не трогай... " Украинка ему скалку показала : "Этот предмет видишь? Если я тебя с ним в руках встречаю, то мне по х.. . -где там у тебя тюбетейка! "