Елена Мирзоева

Навеяло) Что должно случиться (эмоциональное состояние) с женщиной чтобы она ненавидела всех мужчин?

Елена Конова

Изнасилование - как вариант

Екатерина Бронина

Постоянные предвательства

Алексей Микус

пирог подгорел во время секса

ОК
Ольга Калинина

Да просто устала + ПМС. Это не надолго. Выспится, месячные пройдут и все опять будет норм. 🙂

Степан Коржуков

когда девочка растёт и постоянно видит слабость, иногда подлость мальчиков... потом мужчин... не испытывает их поддержку ни моральную ни материальную.. .
она умнее многих мужчин... иногда сильнее даже физически, став женщиной она ничего кроме презрения к ним не испытывает, но ненависть рождается когда кто то из мужчин кроме всего прочего причиняет ещё и гадость ...