Елена Александровна

Навеял вопрос :Какой должна быть женщина, что бы ей не изменял любимый мужчина?

Галя Душкевич

любимый мужчина никогда не изменияет

п. с. именно любимый. (не путать с "желанный", "собственный", итд итп)

Же
Женя

ЛюбимОЙ

Ekaterina Gridneva

Это от женщины не зависит, а зависит от мужчины. Женщина может быть хоть трижды умница во всех отношениях, красавица, добрая, любящая, а если мужчина слаб духом, так его каждая может пальцем поманить и он с легкостью жене изменит, и при том, скажет, что ничего такого не произошло.

Rinat Т

Какой должна Быть Женщина?
Никто никому ничего не должен.
Но можно Быть, Любить и Жить и Миром в Доме Дорожить и Быть всегда самим собою. .
Но можно мир разбавить краской.. нет-нет, не маской. . А Светом Яркости Души Своей!

Ведь Женщина-Помощница для Очага Семьи Своей! Хранительница! И Быть Ларцом всех Тайн
Вселенной. .
Где вход закрыт для всех и вся, но можно лишь открыть Ключом Любви, что Златый от Начала до
Конца и Он Единственен. .
Открыть Одной Рукой и с Чистым Сердцем.

Одна из самых красивых женщины мира!

Дарья Бекишева

Тут дело не в женщине. Она-то может быть даже идеальной, но если мужчина-бабник, его никакая не удержит, потому что его будет вечно тянуть на что-то новое, точнее на кого-то нового.

Алла Вермишян

Не должно быть вообще ни одной женщины на планете, кроме неё.)
"Только я и ты"
http://www.youtube.com/watch?v=SasShMt-8BI
Песня из фильма Андрея Кончаловского "Романс о влюбленных"

Екатерина

единственной

Андрей Драч

ведьмой, которая присушила (колдовской обряд присушки на любовь) своего возлюбленного навеки вечные.. )
Если серьезно - какой бы женщина не была - риск измены все равно остается, ибо се ля ви..

Яна Дамирова

всегда оставаться загадкой )) доброй и снисходительной - это должно быть заметно во взгляде )))))

Катя Боровкова

быть может такой

Людмила Бородина

Она должна быть на столько умной чтобы выбрать мужчину который ей не будет изменять. Все остальное особого значения не меет

Сергей Черкасов

Мужчина полигамен в любом случае. Просто не стоит обращать на это внимания и не идеализировать

Oksna

Она должна взять все в свои руки

Арам Манукян

соответствующей.))

Мария Баулина

Это как у него в голове и как он все понимает и как его воспитали, если он кот мартовский, все бесполезно!!!!

Сергей Кабачков

Универсального алгоритма не существует, но, вот, точно чего не нужно делать женщине, так это фанатично стараться предотвратить возможную измену.

Альбина Гасиева

Любимой и любящей...

ДА
Дима Архипов

))) Смешной вопрос ) Чтобы мужчина не изменял, ему достаточно быть мужчиной. Выходит, если женщина плохая, это оправдание измены? )
Не, определённо смешной вопрос )

Надежда Россохина

какой? Должна? не должна никакой.. . Просто быть женщиной и не для того чтобы ей изменяла.. . а просто быть женщиной. А если всё-таки нужда есть в верности, то наверно просто быть верной.. . Хотя.. . столько ситуаций бывает - всё-таки универсального соввета не сможет дать никто..

Рустам Курбанов

Навеял ответ: Не её это мужчина!

Евгения Денисенко

Послушной, когда надо- жёсткой.

Константинова Светлана

любимой и желанной 🙂