Светлана Лисковая

навеяно, а зачем женщина занимается сексом с мужчиной если он "не тот"?

что бы прикрыть свой ноль в постели сказав что он не тот?
что бы рубить халяву в процессе ухаживания?

Кирилл

По моему жизненному опыту знаю - женщины никогда ничего просто так не делают.

Екатерина Скокова

Не знаю не пробовала!!!!

Д*
Дельт@план ***********

Чтобы не засохнуть. Гормоны рулят

Ирина Горячева

зудит в одном месте

Александр Михеев

"Халява" в процессе ухаживания, это Ваша плата за секс с женщиной, которую Вы не любите.
Причин, наверняка, множество.. . Например, мужчина настоял. Или девушку комплексы заели и она "лишь бы с кем" и т. д. , и т. п.

Савенкова

Чтобы просто заниматься сексом, потому, что медики и СМИ нам навязали, что это полезно для здоровья. Использует мужчину, как медбрата, проводящего профилактические процедуры.