Елена Линцова

Когда мужчина не торопится с сексом с этой женщиной?

Натуська

не нужна ему "эта", подайте вон "ту" ))

Максим Гусев

когда есть запасной аэродром.

Татьяна Русанова

с этой, это с какой???

Евгений Станов

Когда не сильно ее и хочет, либо прикидывается приличным, потому что по-другому у него просто нет шансов ее трахнуть.

Владимир Зинченко

Когда она ДЕВУШКА В ЗНАЕЧНИИ ЭТОГО СЛОВА В РУССКОМ ЯЗЫКЕ, а то есть ДЕВСТВЕННИЦА! Для особо дЫбильных кретинов уточню, что технические и/или зашитые целки это никакие не девственницы, и тем самым не ДЕВУШКИ, а те же б/у-бляди только с плевой в пизде!

Александр Тишков

Стесняется спросить просто...