Станислав Пак

Женщины, вы платили когда нидь за секс с мужчиной?

Я не про борщь..

Евгений Добрынин

щас.. разбежалась. . и открыла кошелек.. переживет.. ) не 41-ый..)

Светлана Коршикова

борщом, котлетками?

Ай
Айнура

Вы думаете, сознаются?)

ОК
Олег Коробов

смеёшься? каждый первый вдуть готов...

Ол
Олеся

своим здоровьем - моральным и физическим.

Ел
Елена

вы об АЛЬФА самцах, тех кого в народе кличут АЛЬФОНСАМИ что ли

Елена Елисеева

Платила... болью и слезами... я ж, дура, думала, он любит меня.. . я ж ему верила...)))

Кр
Кристина

А что, уже и дошло и до того, чтобы платить?))) Я не платила))

Milena

Платить за секс в ваших интересах, а не в наших. Мужчины, вы всегда платите за секс, так или иначе! И не обязательно наличными. А нам достаточно просто хорошо выглядеть.

Jun

больно нужно