Татьяна

Что для мужчины и что для женщины означает секс?

Ilya Khangireev

Любовь, свечи, романтика....

Наталия Кириллова

Это, деточка, когда пися в писю. А потом дети бывают. Понятно объяснил?

Сергей Серов

бывает что в головах одинаковые мысли... и тогда.. взгляда достаточно, обмена.. это как такая вода.. когда ты иссыхаешь.. когда тебе нужно его слово, его *да*..его запах. .

а просто пожать сиську.. письку.. незнаю.. я не понимаю многих людей