Влад

Почему женщины секс любят больше, чем мужчины?

Опкм114 Салют

Это такая глубокая философия :)), и однозначно тут не ответишь. . Большинству мужчин секс нужен даже больше, чем женщинам, и если последние как раз и могут заменить его работой, музыкой, дружбой.... и обойтись без него и пол-года, и год. . то мужчины же не могут и пару недель, и если не для души, то ради здоровья точно занимаются сексом. . Но опять же, не все! нельзя обо всех говорить одинаково. . И тут даже старая поговорка "У кого что болит, тот о том и говорит" не к объясняет всего :)) Просто не верит она, что мужчина счастлив во всём, если рядом нет человека, который любил бы или которому он хотя бы нравился, с которым бы он реализовал свои природные желания! :)) И музыка, и живопись, и спорт - это всё хорошо, это замечательно :)), но где муза? ! где тот свежий глоток воздуха (а я имею ввиду Женщину, и занятия с ней любовью) , который насыщает кислородом мужчину, который наполняет нежностью и теплом, счастьем? !

Мария Баулина

Женщины больше любят не секс, а своего мужчину.
А секс это подарок любимому.

Евгений Почкалин

его любят одинаково и те и те... если рядом правильный человек...

Константин Капитонов

Вот скажи, ты ухо пальцем чесал? Кому приятнее - пальцу или уху? )))

Евгений Зарубин

потому что для нас это больше, чем секс. сюда у нас примешивается психология. ну типа-нас ласкают, значит любят. всё должно быть конечно в адеквате. а то некоторые малолеточки из-за этой психологии дают направо-налево и это возникает от недолюбленности родителями, которые не додали тепло своей дочурке. то бишь от комплексов.

Екатерина Зорина

А не наоборот ли?!

Любовь Лутошкина

Ой ли.. . Скорее, наоборот

Евгения Авшалумова

Глупость, не поверю ни за что. Мужчины чаще даже думают за секс чем девушки

Ольга Шилина

Нам полезнее

Денис Максимов

Разве не наоборот? xD

Все Будет Офигенно!!!.

Женщинам платить надо за это.

Дмитрий Данилов

Послушай их во время этого, и ты поймешь

Ахмед Шахвали

для здоровья полезно

Мария Шмелева

Мальчики давайте общатся я девочка звоните 88095053094 весело отдохнем