Александр

Если мужчина влюблен, он не будет торопиться с сексом?

Ekaterina Gridneva

Связи не вижу))

Рома Новиков

если еще не было секса, то либо он не влюблен, либо это не мужчина

Алексей Перелетов

До пенсии ждать будет...

Татьяна Мордвинова

Конечно нет, он будет воздыхать! и втихомолку дрочить 🙂

@A
@ Angelochek @

Нет. Порой даже наоборот, отсрочивает секс на более позднее время.
Если он спешит с сексом, то движущей силой в нем является не любовь, а влечение. Просто он сам эти чувства не умеет различать.

Marina Romanuk

слушай а ты не думаешь что он женат????

Соломенко Виталий

Смотря какой мужчина, я вот не тороплюсь ибо не с кем мне торопиться, да и даже если было бы с кем, я комплексую по поводу ПА, поэтому тоже бы не торопился)
Тут уж каков сам человек...

Дима

Извините за прямоту-снимите розовые очки!! ! До 3-х ночи пить вино и даже не пытаться поцеловать не будет ни один нормальный мужчина. Не нужно находить оправдания и успокаивать себя тем, чего нет на самом деле. Я о любви! Вы уже с одним год в гляделки игрались, насколько я помню.... а толку.... Без обид.

Зара Гаджиева

поторопись сама

Анна Фирюлина

Он не будет торопиться с женитьбой.

Миша Синельщиков

Ну если ты взрослая, так должна понять, что мужику то секс нужен. Тогда он любит. А нет секса и любви нет.

Илдар Ганеев

я от своей три года ждал до первой брачной ночи..., хотя сам был очччччень не монах..., но уважал её принцип,