Юл
Юлия

А Вы торопитесь жить?

Махмуд Рахимов

Нет. Зачем? Если жизнь оборвется, то не все ли равно мне будет - успела я купить "Лексус" или выйти 10 раз замуж?

Галина Солодухина

Тороплюсь не жить.

Антон

Длинный коридор, гулкие шаги.... и сердце замирает.... сейчас решится, сейчас все решится... .
Человек в белом халате не спеша приближается навстречу... .
Кто ты сейчас.... ангел несущий благую весть или посланник смерти? ?
И дыхание останавливается на миг... и не слышно биения сердца... .
-Доктор, скажите.... я буду жить? ?
-Да.... и мягкая, успокаивающая улыбка... .
И вновь мир наполняется звуками... .
(А Вы торопитесь жить? )