Ирина Кургузова

что если он слишком торопится?..

на отношениях фактически настояла я. он был не уверен. но как только они начались он ушел в них с головой. я не против что он 90 % времени проводит со мной. но за 3 недели меня успели познакомить с родителями и пригласить на десяток семейных праздников.. . меня это немного смущает, т. к. я с семьей не очень близка, и знакомство с ними для меня означает что-то действительно серьезное, а я пока не готова.. . но если я отказываюсь прийти на день рожденье к его двоюродной тете например, на меня обижаются...

Kv
Kvil

На отношениях настояла ты, но на серьёзные отношения ты неготова, Я понимаю что женщины все с куриными мозгами, ну ты хоть сама в себе разберись

Алёна Ли

ну для кого-то это нормально, для кого-то нет. и смотря какой возраст. если вам лет по 20, то это странно. если по 25 например, то эт уже говорит о том, что он долго не ищет девушек, однолюб и готов с тобой создать семью.

Ibrahim Khalilov

тормозни малыша, а то скоро будет седьмая вода на киселе