Надежда Рудакова

молодой человек торопится создать отношения!

через чур нетерпелив и хочет долгих отношений, плохо ли это?
мне кажется да, что за спешка! (
как лучше об этом у него узнать?

говорит я его не понимаю.
но ведет себя достойно

мы с ним знакомы всего месяц! на стадии просто общения

Артём Иванов

Может он ЗАЛЕТЕЛ от тебя ?:)))))))))))))) хахаха

Sergej Ustinov

скорее всего он тебя любит и боится потерять, поэтому старается как то укрепить\закрепит отношения

Дмитрий Тонкопий

Жаждет долгих отношений - и побыстрее? Оригинально! Осторожно, возможен
"развод" пикапера или регистрация кончается.
Удачи!

Сергей Владимирович!

Узнай его иммунитет! можешь по внешности определить необходим ли тебе для потомства с хорошим иммунитетом данный тип! Иммунитет определяется по группе крови и резус- фактору!

Михаил Швецов

слишком мало информации об ваших отношениях, чтобы сделать заключение. "вариантом может быть куча. как вариант - парень влюбился. как второй вариант - хочет побыстрее секас)) ) и что подразумевается у тебя под "серьезными отношениями"? может он хочет начать серьезно ухаживает за тобой - а для этого в любом случае нужны денежные средства, которые он не хочет тратить на неперспективную девушку. думаю можно и согласиться на отношения, если у тебя есть симпатия к парню, а потом посмотреть как будет он себя вести. если сразу последует предложение в гости зайти часов в 9 вечера, то все эти "серьезные отношений" были лишь разводом.