Иванна Горлач

Можно ли создать отношения с проституткой

Семейную жизнь))

Елена Иванова

Влюбиться можно, а вот создать семью.... Со временем к мужчине начнут приходить нехорошие мысли насчет ее!

Константин Удаков

приплачивать не забывай))

Екатерина Беляшина

ага, создавай, в сексе-то они спецы.. . -это приятно, а что неприяттно: когда будешь её целовать, - считай сразу у полгорода отсасываешь, а то и отлизываешь

Деня

Психологи говорят, что проститутка в семейной жизни долго не протянет с одним партнером, он ей быстро надоест.

Михаэль Дарк

Можно, но не нужно

Usmonhon Umarov

Как-то ехали с таксистом, у него жена, как раз бывшая проститутка. Подобрал на дороге.

На
Наталья

Можно.. ! Если у тебя и у неё хороший иммунитет, чтобы в поколении не было брака! Зачастую дамы из той среды идут на то, потому что, иммунитет плохой и природой рожать не назначено! - Не дано!!

Лена Полунина

Сразу видно что не в Зимбабве, а в христианской стране вопрос задали.
Сколько кротости и смирения в иных ответах и мнениях... .
Средневековая инквизиция отдыхает....

Венера Султанова

вы наверное пытались написать - сношение.

Ти
Тина

а не дорого ли?

Денис Ким

Можно.. . если ток ее будущий муж жигало)

Ольга Толкачёва

Семья вряд ли. Дружба возможна, а смысл?

Юл
Юлия

А какая разница между праституткой и обычной бабой? Они обе продают свою пизду- только по разному

Фуад Бушуареб

Можно. Но придется всю жизнь делить ее с другими...

Егор Лыткин

фу... а не противно в общественную дыру лезть?