Марина Смирнова

О проститутках индивидуалках

Насколько индивидуалки заразны, возраст их 22-25. Насколько они заразны? Заразнее чем тайские?

Ольга Шевченко

Все проститутки уже в зоне риска, т. к. дают за деньги ЛЮБОМУУУУ, Лучше найдите себе обыкновенную женщину постарше и ей приятно и Вам познавательно. . Удачи.

Сергей Шалаев

снимай вип- проституток, от 5 тыс час, они то заботятся о своем здоровье проверенно!!

Олег Мягков

да фиг их знает, это же не посуда в ресторане, их не прокипятишь..

Ира Рысина

Пользоваться женщиной, в которую все сливают, кому не лень-это уже само по себе зараза

Александр Логунов

Вот получить тебе что-нибудь покруче на свой конец!