Irishka S.

проститутка и измена

как вы думаете, если есть девушка, я с ней 6-тьлет вместе, а она даже толком "ебаться " не умеет, отсосать не хочеть, целоваться ей в падло.. . если меня тянет на лево, проститутка - это подло? но эту как человака я люблю и уважаю... но плевать на себя тоже нельзя... и только не пишите, что я бревно иличто типа девушку морально завести надо.. . все это я знаю и делаю, просто у нее такое отношение к сексу... измена раз весяц для меня будет выходом???

Антон

Если любите, то о проститутках думать не начнете.
Если так рассуждаете, то настоящих чувств у Вас к ней нет.
Уважаете/цените/симпатична внешне/т. д.
Но не любовь это.

Татьяна

пипец - не хотела бы я чтобы Меня ипали после проститутки. Бедная дева.. . ещё наградишь её потом заразой. И только не надо про презики....))) )
Если у вас не совпадение темпераментов - честнее расстаться.

Ми
Михаил

и что, так всю жизнь будете изменять раз в месяц?
а потом лож будет тяготить.. .
а если любимая узнает... как больно вы ей сделаете.. .

или можете изменять, но так чтобы никто, ничего не узнал!!!

Ol
Oleg

Нельзя — сначала убивать,
потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать,
потом молить: исправлюсь — точно.
Нельзя сначала принижать,
потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать,
сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид
—что все как прежде остается.
Ведь жизнь на месте не стоит.
За все... всегда.. . платить придется..

Татьяна Иванова

Поговорить с ней открыто не пробывал? На диалог она идёт?
Мне кажется периодические измены врятли помогут.

Ванька

Да, нормальный выход. Выходи

Настенка

как говорят мужики-"я что свой хрен на помойке нашёл, чтоб проституток иметь"-может лучше завести вторую-а там уже и выбор за тобой будет

Полина Стародубова

Измена - бросить в беспомощном состоянии, с детьми на руках, даже не поставив в известность. Как-то так.
Любой человек (В том числе и твоя женщина) имеет право совершить половой акт с кем хочется, а не руководствуясь так называемым "супружеским долгом".
Твоё тело принадлежит только тебе. Вот и делай с ним что хочешь. Твоё право
.