Гайшута Сабитова

кто из вас был с проституткой?

Олег Юрченко

Блин, я вот как-то с ней не была ни разу))))

Елена Мусик

я как то лекцию им читал в сауне, работал водилой у крутиков так они заказали штук 10 а пока те ехали срубились от ящика коньяка, а деньги плочены, пришлось просвещать темноту моралью с целью благотворительного пожертвования, ибо это из стремления к духовному росту!
Но с целью духовного роста ипать все же нельзя, оне были весьма ипапельны, я пригласил их в парилку с бассейном накормил шашлыком и отправил восвояси ибо крутики были трупы

Такизка Эир

хотелось бы, но ни КАК !!!