Татьяна Кузнецова

Проститутка забеременела от парня...

Мой друг - обеспеченный парень. В сентябре прошлого года он со своим другом решили по-развлекаться и пошли в бордель. Там он снял проститутку и в дальнейшем они стали общаться. Он уехал по делам примерно на 1 месяц. Все это время они переписывались и созванивались. Она писала ему ну уж очень мило, да и общалась с ним оооочень любезно(например: я лечу на крыльях к тебе мой милый пупсик). Вернувшись, он еще раз побывал в том борделе. Потом они стали встречаться. В октябре он с ней жил в 1 съемной квартире одну неделю, а потом уехал обратно по делам. В декабре вернувшись, он узнает, что она беременна и говорит, что у нее одного яичника нет, а на другом киста и она не стала из-за этого делать аборт. Она говорит, что она замужем и развода муж не хочет ( мое мнение, что она просто играет). Он не хочет с ней жениться или что-то в этом роде.Вот такая ситуация....Я на эмоциях и действительно нужен хоть какой-нибудь совет.Вопросы у меня следующие:1) насколько велика вероятность заражения инфекциями и СПИДом?2) как бы вы поступили в такой ситуации?3) все ли проститутки настолько любезно общаются? ( ОН считает, что ОНА действительно его лююююбииит....) 5) может не быть яичника из-за каких-то инфекций у нее? Моему другу 22 года, а проститутке около 26. Он сейчас жалеет о случившимся....(к счастью). Говорю сразу, что он красивый парень и самооценка не занижена, но дурость чуть присутствует ( в силу возраста)

Ruslan Silin

3. Да.
5. Да.
Она может быть беременна и не от него, просто нашла себе лоха. Теперь будет вымогать деньги.

Лю
Людмила

пусть проведёт ранний тест на ДНК до родов, сразу будет ясно от кого ребёнок. Только тест надо провести у своих, проверенных врачей., а лучше у двух разных.

V.
Voran .

Да врет он все тебе! К проституткам кто ходит или живет с ними все пользуются презервативами! Очень высокий риск заражения! Даже если она сделает минет! И вообще она его разводит. А тебе зачем такой тоже нужен!

Светлана Вершинина

Я бы поговорила с глазу на глаз с проституткой. Объяснить что ты близкий друг и тебе хотелось бы знать ситуацию. А в будущем я думаю обязательно тест на отцовство.
Хотя на кидалово похоже больше

На
Наталья

проститутка прежде всего женщина и как любой женщине ей хочется обычного внимания понимания и такого "милого" общения.. . и почему вы спрашиваете про спид? у нее положительный анализ или что? чтобы не сомневаться пусть он пройдет обследование... если у нее положительный анализ то парень тоже заражен. ребенок не виноват в том что он есть если она его хочет оставить то пусть оставляет а вашего друга ни кто не заставляет ему помогать если только совесть и чувство хоть какой то ответственности.. хотя и тут не факт что ребенок его...

Владимир Взоров

Может, она каждому клиенту так говорит? Но парню не мешало бы провериться. И вообще, он что с проституткой без презерватива спал, что она забеременела? А он уверен, что она вообще беременна? А если она замужем, почему она так уверена, что ребенок от него, а не от мужа? или у нее с мужем секса нет? А ещё пусть скажет точный срок беременности, именно точный, может, ваш знакомый в этот день-два с ней и не встречался.

Екатерина Агапонова

Ну ты зря думаешь, что стресешь с него деньги, шантажировать беременностью это глупо, тем более если ты проститутка.

Юрчик Никитин

На СПИД анализы есть. Даже для обеспеченного они вполне доступны по цене. Чего же гадать? Пусть идёт и узнает.
Я бы в такой ситуации никак не поступил, так как в такой ситуации я невозможен. А этот ваш обеспеченный пусть денег даст своей проститутке. И пусть даст столько, сколько она попросит.
Это жизненный опыт, он бесценный для некоторых обеспеченных особей. Так что не убудет от обеспеченного, если он пару миллионов евро со своего счёта снимет и отдаст проститутке.
Многие проститутки имеют высшее образование и хорошо начитаны, грамотные, в отличие от вас, например. Проституция, как вам известно, очень древнее занятие. Библейское. Я не знаю чем занимается ваш обеспеченный, но сильно сомневаюсь, что именно его профессия описана в Библии. Так что сомневаться в возможностях и уме среднестатистической проститутки было бы крайне ошибочно.
По женским болезням я не специалист. Вам надо обратиться в женскую консультацию.

Катя Стрелкова

Все проститутки любезно общаются, это часть их профессии.
Согласна с предыдущими ответчиками, что это очень похоже на
развод. Профессиональные жрицы любви никогда не имеют отношений
с клиентом без презерватива, возможно, что она залетела не от него, но потом будет трясти с него деньги всю оставшуюся жизнь! Тут нужен тест
на установление отцовства.

Каракулин Сергей

Японский городовой! Советую, сходите вы лучше в боулинг. И не парьте такими вопросами головы не знакомых вам людей!

Анюта *****

фуу ужас, какой, да пусть пошлёт он её,вдруг это не его ребёнок, как он мог жить с просмтитуткой

Лёха Чухланцев

совет один - вычеркнуть ее номер из памяти, а лучше мужу сообщить, что она беременностью своей Вашего друга уже доконала)) ) что тут сделаешь? если с мужем она не разведется - что ему ее вместе с мужем теперь обеспечивать что ли? Для начала узнайте, чего сия мадам добивается. Во первых доказывать его отцовство ей (а ему уже проверять ДНК конечно) , во вторых если вы его друг - найдите ему достойную пару, чтобы не якшался с шалавами и не попадал в неприятные истории. а на спид анализы всегда можно сдать, думаю что анонимно при наличии то денег. Любезно ли общаются?... а что они не люди что ли, никакие чувства им не чужды, может и влюбиться. вот только ребенок - это самый последний шаг в попытке подцепить мужичка на крючок, ведь если поведется, а беременности нет - так ее и устроить можно))

Ирина Теплова

Дурость не чуть присутствует, а сильно присутствует. Раз попал в такую историю и поперся в бордель. Если он действительно богатый и похвалился ей, то конечно она его подцепила и звонит ему. Хочет пристроиться. Привязать ребенком. Развести на деньги, чтоб помогал. Хочет хорошо жить. Любезны они со всеми, если они будут всех посылать-никто к ним не пойдет. Любят давить на жалость, говорить про несчастную судьбу.

Алёна Калинёва

Это говорит о том, что есть люди, даже в барделе

Екатерина

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\дибилы