Отношения
Если узнаешь, что парень часто снимал проституток, разве не будет у тебя мысли что он может быть болен вен заболеванием?
Все советуют ходить к проституткам, мол - "набираться опыта". Вот, у тебя не возникает мысли что такой парень уже попорченный скорее всего - ведь, презерватив защищает далеко не от всех видов ЗППП
ох.. даже не знаю, чО сказать... щас и честные давалки с заболеваниями.. а ты и сам знаешь - что сейчас такое время, где много девчонок, которые легко раздвигают рогатки.
Обязательно мысли будут-он общался с группой риска. И связываться бы с ним не стала-на кой мне этот обмылок.
проститутки - это место общественного пользования, а не источник опыта. для опыта выбирают тех, кто постарше. или тех, у кого было достаточно партнёров. не обязательно снимать для этого шлюх
шлюхи опыта как такового не приносят, только временное удовлетворение потребностей тела. хотя.. . сама никогда снимать шлюх не пробовала.... да и не собираюсь как-то.. . брезгливая наверное...
если есть сомнения по поводу чистоты партнера можно отправить его к венерологу)
там узнают все и вся)
и не после проституток-тоже.
поэтому, если мужчина-бабник, и близко не подпущу.
брезгую я.
презерватив защищает от всех видов ЗППП если только блохов или вшей лобковых подцепить можно )
Просто у парня много денег не знает куда деть их вот и тратит чтобы лучше жили путаны
фу-фу-фу! если я бы узнала, что мой мч пользовался данными услугами- сразу бы рассталась, и не важно на какой стадии были бы отношения.
Скажу лишь то, что ходить к шлюхам это тот ещё зашквар. А парень который к ним ходит - жалкий омежка, который не может себе найти девушку которая бы дала ему бесплатно. И да, то что у него будет целый букет заболеваний - это почти что факт.
да какая разница проститутка или нет, все равно у них почти одинаковое кол во партнеров. только проститутки чаще всего с презервативами. а вот честные давалочки частенько нажрутся и дают всем и вся без всякой защиты