Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Я как проститутка попала в зовисимость

К своим же родственникам, мои деньги я им доверила думала, что вернут, на работу пытаюсь пойти со мной не кто не общаеться, самой без подержки очень тяжело, если не отвечаю на звонки то названивают если и так не понемаю трубку то к ребенку моему звонят .да и бывший также поступает приходит в дом нагло делает что хочет и уходит

Могу послать на хер но наделась что одуматься нет они нагло стали вести себя все против меня даже дети это как потом жить хотя я уже привыкаю

У меня трое детей

Ол
Ольга

при чём здесь проститутки и ваша зависимость... к тому же, я не поняла о какой зависимости речь? вы дали им свои деньги, так это теперь они от вас зависят. и потом, как они вам их отдадут, если вы не хотите с ними контактировать. у вас косноязычие, мадЯм, вы не умеете нормально мысль свою выразить))

Бахманёр Талипжанов

пошли всех на хер неужели это тяжело????

Бе
Беленькая

про деньги забудьте, себе на хлеб еще заработаете. На будущее - вам урок, что нельзя давать никому деньги в долг, в том числе без расписки с указаием сроков возврата.

Бывшего - за порог! Сменить замки. В случае вторжения - написать заяву в полицию
У ребенка заменить номер телефона. Себе купить второй телефон, и пользоваться им. Свой старый номер можете включать время от времени.
Напишите заявление на замену городского номера телефона и второе заявление на "запрет предоставления телефона по неполным и полным данным абонента"
Поменяйте свои документы и документы ребенка типа у вас их украли. Заплатите штраф за утерю и госпошлину. Старые - выбросите после замены.
Ребенка переведите в другую школу, или вообще, пусть обучается на дому (такое тоже есть) , но тогда надо справки о отсталости ...
Если к ребенку будет кто приставать, смело пишите на них заяву, одинаковую, но в несколько инстанций - полицию, прокуратуру, комитет по защите прав ребенка - чтоб все знали о ваших проблемах.

И вобще, ВЫШЕ НОС !!!

Алексей Баранов

Вот уроды моральные.