Виолетта Массова

Ваше мнение о проститутках-индивидуалках?

Оля

вообще тема... я сайтик знаю норм где глянуть можно.... их позвонить им и ехать к ним... цены божеские и отзывы имеются

Аня Филимонова

Гораздо лучше, чем состоящие в Е... ной России

Оксана

В кооператив хотите объеденить?

Юлия Абызова

Это какого политика вы имели в виду?

Оксана Залецкая

бывают и красивые

@ Добрая Настя @

Что за класс такой?

Елена

тяжеловато без крыши

Владимир Щербаков

Они были есть и будут! Я им семпатизирую!

Степанов

Ну, есть же парикмахерские, где в одном зале много работников. А есть работающие на дому. Это такая очень "личная" профессия. А как работать в коллективе или нет решает специалист.

Станислав Барбашов

Нормальные честные труженницы, не воруют . Свой хлеб зарабатывают не на халяву.