Иришка Круглова

А кто, по вашему мнению, в Российской политике- проститутка (мужского пола)?

Юля Борисенко

Кроме разве что Медведева. Этот - верная жена.

Алексей Гавронский

все, у кого два паспорта.

Александра Москвина

Круче Жирика трудно придумать.

Олеся Барсукова

Полный бордель с сутенёром во главе.

Андрей Шитиков

да все они проституты.

Дмитрий Иовенко

Вы Думу по ящику видели? Если видели, то зачем тогда спрашиваете?

Евгений

их в думе 99% а в правительстве 99,9%

Наталья Чельманова

В политике проститутка не имеет пола

Олеся Ильина

Нас чет проститутки не уверен а вот в том что все клоуны уверен на сто процентов.

Амина Караева

Если ты имеешь ввиду - шалавую варавайку ЛилиПутку - Праститутку - то жестоко ошибаешся . И она и все ее лакеи - это сволочь женского пола .!!