Наталья Воронина

Какое ваше видиние в современной российской политике?

Я считаю что путин просто слабак, коррупцию победить не может. Навальный урод. Жириновский и вовсе хам. У меня вообще нету нормальных политиков - все нубы или уроды! А для меня коррупция это вообще отдельный темный мир, приходящий скорее всего из народа. И вообще я считаю что во всем виновата не власть а мы сами! Я даже себя считаю коррупционером, потому что я люблю денешки!

Галина Унанян

речь дебила -где то я уже такое слышал
за прошлый год коррупционеров уменьшилось при Путине на 8000 голов в этом году уже 84 рыла раскиданы по тюрьмам - ох развёл Борис эту падаль - не успевает Путин - жаль что Гулаг не создаст - было бы разом покончено с ними

Александр Экгардт

Верховный Суд РФ постановил, что вознаграждение за труд нельзя считать взяткой http://ria.ru/society/20130709/948505682.html