Анжелика Карягина

Как можно сейчас охарактеризовать современную финансовую политику Российской Федерации?

Мне нужно для курсовой.. . сама не могу сформулировать целый раздел)

Светлана

1. Обобрать население и бизнес (особенно мелкий и средний) , неважно, что все бегут в "тень", теневая экономика пухнет в ущерб бюджету.
2 Направить средства на помпезные и обескровливающие экономику проекты: саммит АТЭС, Универсиада, Олимпиада, Чемпионат по футболу,

присоединение Крыма.

3 При этом госзаказы, а значит, и финансовые ресурсы распределить

между приближенными к власти компаниями.

4. Финансировать важнейшие сектора и социальную сферу по принципу " что останется"

5. Не реагировать, не наказывать даже за масштабное расхищение финансовых ресурсов государства, если осуществляется "своими"

Евгений Неделько

Колониальная экономика

Светлана

полная Ж это просто пике в низ !

Светлана

Тут не ответ требуется, а остроумие.