Костя Травкин

Кто из политиков является самым честным, по вашему мнению?

Елена Малышева

Самый честный политик -Ленин.Он ничего для себя не искал,только для народа.Но после его политику предали и опошлили,заменив совсем другим.

Евгений Лайнопуло

а что бывает честный политик? знаю только одного Иисус Христос

Um
Umeedy

Словосочетание Честный политик-это всё равно что сказать СУХАЯ ВОДА!

Алла Грощенко/захарова

Гитлер.

Ну кто из политиков был так откоренен и честен:
«В основе великих религий и всех крупных политических движений лежит магия разговорного слова»,
Адольф Гитлер

Ольга Бибик

Сталин, его за честность не любили и свои и чужие, а народ любил.

Ол
Олег

в росси такой политик еще не родился

Юл
Юлия

Ты всегда правду говоришь? Начни с себя!

Ль
Львёнок

странный вопрос.. это получается что много честных политиков, и кто по моему мнению самый честный?)) )
пока ни одного... может когда-то появится кто-то... и скажет:,, плевать мне на всех и вся кроме себя, родственников и близких друзей... "

Лала Абдуллаева

Нонсенс и 2 несовместимых понятия - политик и честность . С некой натяжкой можно было бы назвать честным политиком, и потому о её жесткости и принципиальности будут помнить ещё лет 200, Маргарет Тэтчер - эта почти всегда выполняла свои обещания и никогда не играла в популизм .

Каха Coach

Маргарэт Тетчер!

Владимир Додонов

тот, кто уже мертв

Димка Маслов

Наш Путин если бы не он у нас бы было тоже самое что твориться в Египте и Иране

:) Ингерманландка

А.Навальный! Хотя его в политику и не пускают.

Svetlana Shestakova

Из современных? -Не знаю такого.

Ирина Чистякова

честный политик? такое невозможно в принципе

Анна Тихомирова

Не не не, таких сейчас нет

Анна

Ха- ха