Мария Николаева

А кто самый влиятельный политик 2014года по мнению Форбс?

Да
Дарья

Путин В. В.

Георгий

Кто кто порошенко!

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

А вы знаете значение слова влиятельный? Это не значит что он лучший .

Ирина Горячева

хер моржовый

Дмитрий Алябьев

клоун на клоуне, клоуном погоняет..

Павел Сметанин

«Россия все более походит на энергетически богатую, вооруженную ядерными боеголовками неконтролируемую державу с бесспорным лидером – непредсказуемым, непонятным и не стесненным общественным мнением в погоне за своими целями» , – считают авторы рейтинга.
http://top.rbc.ru/politics/05/11/2014/545a3205cbb20f9a2d044dba
Комплимент весьма сомнительный. Да и вообще с каких пор мнение какого-то пиндосовского журнальчика стало для нас авторитетным? Тут помню, а тут на помню?)

Антон Рожко

Мы это без них знали.

Ол
Ольга

Конечно, Путин В. В.