Коля Слеп

Самый влиятельный человек мира (по Форбс) и ОБСЕРАЕТСЯ масштабно ?

Юрий

А укры ему унитаз чистят

Роман

Ему просто на.. рать уже на всех (а на русских -так особо) до такой степени, что он уже может "палиться" в чём угодно, ибо он вертит всех на....

Им
Императрица

У талантливого человека - все талантливо

Иван

Форбс зоопарк лузеров, деньги не их, дяди дали подержать, теневые воротилы не светятся в списке, крутят лавэ втихаря.

Гу
Гузель

Э, ты про кого, ученило? ))

Ан
Анютка

все и обсераются не зная чё он выкинет