Екатерина

Путин-самый влиятельный человек в мире?

Владимир Путин стал самым влиятельным человеком мира по версии Forbes!

Президент России Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes. Он сместил главу США Барака Обаму на второе место. Третью позицию занял председатель КНР Си Цзиньпинь.

Саша

)) рептилоиды самые главные

Bogi

А на что он повлиял? Хоть на что-нибудь?)))

Евгений

Ну а кто?
...Путин...

Ле
Леночка

Это уже давно признано в мире.

Та
Танюша

Это вопрос риторический? - судя по самоответу.

Ксения

только в России больным детям, лежащим в таких больницах от этого не горячо не холодно.

Артур

тока они (мир) не знает об этом !

Натуська

ну да экономика США это экономика 4 округов России или я чета путаю ?

Ва
Василий

Ну, теперь заживём!!!!

Ал
Алексей

Может и не самый (определить трудно) , но влиятельный, это точно.

Андрей

обсолютно заслуженно