Тилли Ток

Путин самый влиятельный человек в мире.. По данным Forbes ..Согласны с этими данными?

Следом за Путиным в списке — президент США Барак Обама. На третьем месте — лидер КНР Си Цзиньпин. На четвертом и пятом местах — папа римский Франциск и канцлер ФРГ Ангела Меркель

Татьяна

Совершено согласен, только что об этом и написал для общей информации назло троллям.

Dimka Zima

Согласен

Оксана Абдулова

Согласен это факт

Катюшка Кравченко

Нет, войну на украине так и не остановил.

Ирраклий Андропников

Всё зае***зашибись!

Алексей Шаталов

а горбачев на каком месте

Александр

Полностью согласен.

Степан Зарецкий

Да, чёрт возьми!!!!

Роман Гусев

ДА, С НОМЕРОМ ДВА НЕТ

Св
Светлана

Форбс ко мне в дом не ходит.

Екатeрина Иванова

Одни бандиты в списке, впрочем это же Forbes!)

Eduardu Pueero

Надо подумать. Смотря в чем влиятельный???? И смотря на кого влияет. Если на свой русский народ --то канешно самый что ни на есть влиятельный.

Nyo

И без Forbs понятно

Виктория

Что влиятельный, да, тут я согласен. А вот то что он человек? ..

Александр

а я думал... рабинович....