Юлия Абызова

Зачем самый влиятельный человек мира (по версии Forbes) рубль понижает? Как это отразится на поднимании России с колен?

Владимир Елисеенко

какие колени она по шею в го**е

***баяша** *

Мне вот одно не понятно, почему когда рубль стоил 29 его наша оппозиция не хвалила?
Странные вы, честное слово, сами понимаете, что спекулянты на фоне игр в Сочи рулят, но пишете бред.

Шариков

Хм.. РОССИЯ уже поднялась.. и пытается УКРАИНУ поднять..