Maslo Norki

Путин признан самым влиятельным человеком в мире. как вам это новость? Я знал...

Юльчик Давыдова

Ну может и не самым, но благодаря последним событиям, его рейтинг повысился. Ещё 2 года назад, я голосовала против его, юа сегодня, я даже рада, что он президент. Он всё таки молодец, не будь он, не знаю, наверное мы бы уже какой нибудь колонией американской были.

Ол
Ольга

Самый влиятельный из воров

Ольга Афанасьева

Где же он влиятельный? В России зарплаты как были 300 долларов при Ельцине, так и сейчас такими-же остались

Вася Пупкина

года с 2004, а может и раньше.

Анфиска Орлова

Красссавчик!
От это мужик, от это хлопец

Яковлев Андрей

И в чем его влияние? События говорят об обратном.. .
Корупция при нем взлетела. Нищета народа стала даже больше чем при ельцине

( зарплату рабочим практически не поднимают лет 10 )

Алексей Бесшапошников

Это миф, созданный СМИ. Это видно по Украине хотя бы.

НЕ
Надежда Ермошина

Мне все равно.

Ку
Кундыз

америка всем заправляет.