Ирина Мишина

А вы горды тем, что ВВП второй год подряд в рейтинге Форбс стал самым влиятельным человеком мира или вам бы только денег

Alexalex

денег и похуй на всех, пусть хоть в рейтинге форбс, хоть в рейтинге "их разыскивает. . "
а журнал "Крестьянка" поставил его только на второе..

Василий

Мне с этим ФОРБСОМ детей не крестить...

Павел

Да че всё Путин и Путин, почему такой великий президент, выдающийся диабетик, и просто хороший висельник Петр Обамович Порошенко в рейтинг-то не попал?

Екатерина

Конечно, хорошо что у нас президент Путин, он умный

Me
Mergen

Ввп это ноль без палочки, нечего не умеет, не знает, не видит ...какое у него влияние и на кого .

Тарина

Мне бы только денег. Не, еще недвижки, и тачку новую.

Виталий

Да! Душа радуется, что в РФ все мона!

Максим

Всё относительно, он даже цены на бензин не может снизить.