Танюша Суденко

Деньги какого влиятельного политика лежат в банках Кипра?

Ходят слухи что европейцы ценой кризиса в Кипре, оказывают давление на Российского политика.

Наиля Григорьева

Да что вы снова на нашего преза наезжаете, он и так растроен, видите даже по телеку высказывается... .
Придётся налоги поднимать россиянам, компенсировать потери....

Алена

Жирик в трауре ходит, неужто он))

Ксю

Посмотри по СМИ, кто больше всех недоволен, тот и он. "На вору шапка горит".

Ольга Серегина

некто пукина вольдемара вольдемаровича

Катька Воробьёва

Львиная доля Газпрома и его дочек.
А главный акционер, как известно ВВП.

Виталик Диндиков

у каждого второго на Кипре.