Димитрий Бобров

Какое горе, все мои деньги на Кипре заблокировали

Я наверно повешусь и друзьям посоветую.

П. С. наконец то мы видаем где казнокрады хранят бабло и что спонсируют

Даша Тарева

потеря потерь !!!а можно я не буду вешаться, поживу еще немножко? или все-прощайте, люди добрые?

Любовь Попова

Не все, а только 6%

Вячеслав Трофимов

И у меня тоже. Все что было у меня на Кипре (вспомнить бы где это) , все поблокировали.

А может оно и к лучшему? Может олигархи не будут теперь воровать в своих странах и прятать краденое на Кипре?