Людмила Дроздова

Каким образом и за чем на Кипре оказались деньги Гос Компаний?

Инна Квин

В шоке от того что там Сбербанк и ВТБ, они то чем там занимаются, и смех и грех.

Юрий Жабров

Каких "гос"? Не смешите.

Сергей Стадник

Уходя от налогов, воруют бюджет.

Сергей Сорокин

У нас каждая госкомпания кому-нибудь да принадлежит. Разумеется, хорошему человеку, другу Путина. А им платить налоги неохота. И им это разрешается за особые заслуги.

Олеся Ткаченко

Это фуфло для рабочих уралвагонзавода. На самом деле Путин за наш счёт хочет спасти своё бабло и своих холуёв.

Юрий Николаев

Газ есть на Кипре и все туда ринулись

Алексей

порожаешь, гос компания где зарегистрирована

Алексей Емельянов

НУ вот так и узнаем, что и где у кого, и сколько в какой стране,,,,

Лена Егорова

Так афшоры ж там..

Va
Valentina

значит сбербанк контора еще воровастей !