Марина Негожина

Кто кроме меня потерял деньги на Кипре?

Дмитрий Хохлунов

А зачем было там вкладывать?

Сергей Солодков

не льсти себе - нищеброд !

Таня Кремнева

Вы наверное там только плавки потеряли, а иначе б не радовались.

Андрей

Ещё не потеряли и возможно не потеряете.

Татьяна Фруктова

а я там много нашел, может твои?

Лена Семичева

В 2008 году странами Европейского союза было провозглашено, что меры по выходу из финансового кризиса ни в коем случае не будут осуществляться за счет вкладчиков. В случае с Кипром этот принцип нарушается.
Как говорят не прошло и пять лет, плюнула Европа на базовые ценности, права человека ...Нельзя верить ЕвроСоюзу.

Света Осипова

Ваше велико алегарх?))))))) ) В какой сфере воровали?))

Денис Зайцев

газпрём-национальное достояние. центробанк и куча олигархов

Вадик Королев

наше бездарное правительство потеряло свою кубышку!!!