Эннка Сианка

Стоит ли спасать русские деньги на Кипре? ГОСДЕП - 3 с Ксенией Собчак. Стоит ли спасать русские деньги на Кипре?

Ксюша Суперская

не стОит.. их у меня там нет

Лена Большакова

Если у Ксюши там нет, то не стоит, а если есть то обязательно надо спасать

Ольга Васина

А Собчиха то зашевелилась, видимо немало у неё там закопано.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Обязательно надо их спасать.

Лариса Парамонова

Там нет русских денег там еврики.

Ма
Маришка

А как же. . там наши с тобой деньги....)

Юляшка

Деньги, это собственность того, кто печатает деньги. Все остальные за них РАБотают.
Если бы деньги были вашей собственностью неужели бы вы позволили, что бы они падали в цене?

Кирилл К

Вряд ли на Кипре русские деньги. Я думаю что там доллары и евро. По этому спасать не стоит

Наталия Касьяник

Что значит "спасать"? Спасают обычно то что вам принадлежит, а это уже совсем чужая (не русская и даже не российская) собственность, вот и пусть спасается как умеет.. . Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

Макс Стрельченко

спасайте свои деньги от своих банков с высокими процентными ставками по депозитам. эти банки могут быть связаны с кипром

ti
tinik12

Как пришло-так и ушло и туда им и дорога

Егор Слонов

У русских - то в своей стране ничего нет, не то что на Кипре.