А)
Анна )))

Почему следаки вернули Собчак деньги? Ведь она их получила в Госдепе от Хилари! )

Ни
Нина

Путин приказал не обижать девочку.

Jun

По себе судишь?

Оксана

А вы рядом стояли и считать помогали?
Откуда такая осведомленность...

Регина

Через тебя передавали????

Тв
Твоя

Как пояснила в интервью сама Собчак,деньги ей не были возвращены!Смотри ее интервью по ТВ,при камерах не решилась врать))

Николай

Ежели Ксюша что-то поимела от Госдепа, то РФ не вправе эти деньги конфисковывать. Ибо - не украдено из государственной казны. Хотя, налоги Лошадка, пожалуй, должна-таки заплатить, поскольку заработала она их предположительно за деятельность внутри российских границ.
Впрочем, это - только мое частное мнение...

Ол
Ольга

Ты сам при этом присутствовал?

Александр

Не рожи, ни ума, а денег куры не клюют. Идиотское государство.