Ma
Mariya

Если бы вы нашли деньги или паспорт или т. п. вы бы их вернули?

De
Denis

было такое. вернул. а вот мне-нет (((

Да
Дарья

Я их нашёл и вернул.

Сюлейман

Уважаемая радиостанция!
Я нашел кошелек с 3000$, 500 евро, 18700руб. и документами на имя
Аханезянова Саида.
Пожалуйста поставьте для Саида хорошую песню!

Юл
Юлия

Моя дочь нашла полный комплект на автомобиль новый. Тех паспорт и пр. бумаги в сумке кожанной. Вернули по адресу. У меня стащили из сумки портмоне с паспортом, карточками продуктовыми и с паспортом (в 90-х годах дело было) . Паспорт и карточки вернули. Пормоне с деньгами пропали. Но и на том спасибо!!!!

Да
Дарья

паспорт или вернуть лично или через какую -либо службу а гроши -судьба

Антон

Если бы знала, чьи они - вернула бы и то, и другое - чужое горе становится потом своим, а потеря - к своим потерям.

Любовь

попыталась бы вернуть. На чужом горе не заработаешь хорошей жизни.

Сергей

Нашла как-то военный билет. Сдала в опорный пункт милиции

Юл
Юлия

Находила, возвращала. И мне возвращали.

Га
Галина

мне кажется.. . если б деньги были и паспорт, я бы обязательно съездила по указанному адресу и посмотрела б на растеряху. если это бедный человек - отдала б без колебаний. Если состоятельный, то нет. подумала бы что это бог мне награду послал. а как он еще может послать, если не отобрать у кого-то, кто не сильно нуждается..