Natasha Malceva

почему собчак деньги вернули а Яшину нет? вы сомневались что собчак вернут? вы верите что собчак оппозиция а не засланая

мать сенатор у нее огромный бизнес который заметьте не тронули и еще верите что она роппозиция засланный она казачок засланный

Михаил Ф

Верить или не верить, это просто домыслы, истину мы никогда не узнаем.