Николай Фролов

Почему собчак на болотной освистали? Ненравится народу России оппозиция?

Наталья Калинина

Что народ хочет, то и делает, ваша жидовка им не нравится со своим млядством и хуцпой.

Горшков Александр

собчак оппозиция чего? оппозиция чего она, она занялась политикой после того как изображала лошадку зебру на муз-тв, не смеши мои шнурки, иначе их стошнит...)))

Эль

А что с ней еще делать? Она же страшная.

Таня

Какая же это оппозиция? Так нанятые клоуны.

Юлия

Сейчас такое время каждая тварь может обозваться ..опозицией..

Инга Данилова

Собчак многие считают, пардон, за гов.. . за лошадь.
Не плохой вариант испортить отношение к оппозиции, это внедрить туда вот таких людей.

Инна Рафикова

Тебе то пархатый какое дело что у нас на болотной? Сирии тебе мало, везде блять свой нос втолкают, а потом, бегают и орут, антисемитизм, фашизм, геноцид, холокост.

П!
Просто !!! Душа !!!

еще и послали на три буквы

Татьяна Навицкиене

Кое-где свист является одобрением!

Анна Хлебородова

никак не отвыкают от единственной партии и мнения 🙂