Мухаммаджон Бахриев

Собчак-папа привел к власти Путина и Медведева, а почему Собчак-дочь в оппозиции и водится со всякой мерзостью болотной?

Анастасия

на детях природа отдыхает

Вика

Собчак-дочь -
ебанутое лошадеподобное создание, с той лишь разницей, что лошади намного умнее.

Екатерина

..а еще Обаму и Меркель...

Ника

путина привел к власти ЕБН, собчак к тому времени был в розыске.

Garik

Потому что Путин помог умереть Собчаку, дочь скорее всего знает это.

Di
Dima

Ты на морду её глянь и всё станет ясно .

Dg
Dguliss

Конечно Мы - не образец для подражанья, Да и Навальный, что Пи-дец для россияни, но есть ведь в ней посыл, а как иначе, не россияном быть, а Руссским паче!

Ha
Hakan

Ксюша включена в резерв на президента