Ирина Соболева

Почему на Путина и Медведева льют всякую грязь в интернете? А они молчат почему?

Дмитрий Сизанов

Потому что на всех тюрьм не хватит

Евгений Федосеев

Вы считаете что всё что говорят-это НЕ ПРАВДА? Тогда, действительно, странно что они не оправдываются.
Значит это ПРАВДА? -поэтому и не могут ничего сказать.

А может дело ещё хуже??? Им просто пофиг на то что про них думает их НАРОД.

Сергей Тулайкин

многое если не большинство правильно пишут

Ванька

..Это вам не америка, где принято благоговеть перед президентом. .
России всю жизнь не везёт с рулевыми.. и если вы молитесь на него
как на икону-это не значит что все обязаны это делать..

Евгения

Льют грязь оплаченные провокаторы, нормальный человек знает, что альтернативы нет. Молчат, потому, что умные, а умные на дураков не обижаются.

Na Ta Lee

Они не молчат, они деньги делают)

Татьяна Любавская

Им некогда, они лапшой запасаются.

Геннадий Полковников

медведев вроде обиделся уже

Павел Казанков

Щас... Владимир Владимирович посоветуется с Виссарионычем и примет меры.. _))))

Екатерина

Они молчат? А что им делать? Сраться в интернете?

Evgenia Gronina

а что им, уподобляться отморозкам?

Андрей Стекачёв

Конечно они белые и пушистые, воровская крыса и его шут

Олеся Лосева

а Вы, дамочка, о свободе слова что-нибудь слышали????)) ) никто не имеет права запрещать мне иметь и высказывать собственное мнение о любом человеке ! 😉

Даткайым Сыдыкова

И без них самих есть кому за них заступиться, оправдать, полить грязь в другую сторону и т. п.

Anar Ismailov

Собака лает, караван идёт,

Ириша Суровцева

А что на шакалов обижаться, тем более "Ответы" не политическая трибуна как это некоторые себе представляют . Нелицеприятные высказывания возможно где то накапливаются и могут сыграть злую шутку с "ораторами" , не сейчас, так потом отразятся ...У Путина есть вопросник, вот туда и нужно сливать свои пожелания, а здесь выступать глупо . Прочитает человек десять чьи то на грани психических выпады и на этом все закончится ...

Алексей

им болтать некогда, они и так еле-еле облизываться успевают...

Юлия Гусева

Если только за 4 месяца НКО получили из-за рубежа 1 миллиард $ долларов их же надо осваивать всеми методами, включая конечно и обливание помоями в интернете.
Информационная война.
Отвечать на каждое тявканье Мосек невозможно.. .

Сергей Масляев

Да вот почиму Путин альтирнотива чтоли есть всякие тявкоють. А что кто поевился лутьше ну довай нет ненозовут. ДА Путин всю страну эканомеку вытинул на сибе один с войны еще роботоит он тружеником пенсие ростут повышаються как жыли и как стали есть разнеться. Нет непонемают. Запод угрожаит росправеться кто зошытит строну если не Путин у ково больши опыта да некто несправеться какон.

Мария Соколова

шизофрениками в момет обострения занимаются психиаторы. Таких в каждом доме десяток можно набрать.

Николай Таранов

Это большая политика. Возможно это делается по их заказу. Почитайте про психологию управления массами. Со стороны это кажется абсурдом, но если разобрать, то это им только на пользу. Вот такая вот аномалия. Это не шутка. Возьмите общественные каналы. Если вы думаете, что в каждая передача, каждом шоу, фильм или сериал, которые они показывают не несет в себе какого-либо подтекста, то добро пожаловать в ряды подчененных и порабощенных.

Boomer Boomer

а что им говорить, хоть они свои декларации и выкладывают всё равно у них есть отступные.