Svetlana Starikova

Березовский привел Путина к власти, выбрав его приемником, почему потом Путин пошел против хозяина?

Решил сам всем завладеть?

Р@
Рррыся @}->

а зачем нужен хозяин если можешь спокойно занять его место?

Ольга Валевич

Путина пьяница Ельцин привёл.

Виталий Ермолаев

Еще один удот, еще раз напишешь про Россию плохо, дядя Аслан найдет тебя по айпи

Елена Коннова

это тебе березовский говорил ? )

Юлия Науменко

главное пролезть наверх-а потом слил его

Вася

Не поделили бабло и власть конечно.

Эльвира Хамитова

Никто никого не привел Он сам пришел А Березовский был временной фигурой Его и бизнесменом то сделали из-за рожи, чтоб пугалом сделать
ГБ пришло к власти перестройка и 90е это первые акты комедии
Либеральное риторика третья
А сейчас начинается трагедия

Alen4Ik *

Дурачок повторяет сказки Березовского. Береза слишком много о себе думал. Его попользовали и выкинули пинком под зад.