Ольга Шевченко

Вот вы все Путин, да Путин. А вы, случайно не забыли что, этого поцреота к власти привел ЦРУшник ЕБН?

Valera Novikov

Мне похрен кто привел. Мне главное что он делает для России! И горжусь его поступками. А Вас кто привел? Например сюда? Госдеп?

Алексей Сошин

Помним. Мы много чего помним, и не кого не забыли. Однако как видите игры со статистикой и массовое помешательство народа мешает посмотреть стране открытыми глазами на происходящие в мире. Они думают что знают все о планете вылупившись из окна. Помню кстати недавно смотрел как задавали вопросы многоуваежаемому ввп по поводу небезызвестной рыжей мрази, так вот он на полном серьезе сказал что с рыжим в одной команде работали агенты цру. Парадокс.

Виктор Переездов

Значит, правильно все делает. Хорошо, когда врагам РФ это не нравится.

Nataly Barysheva

вы еще не утомились) ? Црушники и все Евреи))

Arsen Gevorgyan

Ельцин строитель был. Нихуя не посторил. СССР развалил. это его подпись стоит на беловежских соглашениях.

Полина Стародубова

Все правильно сделал.