Екатерина Кирьянова

Если либералы такие умные, что же они Путина к власти то привели, не дальновидно, политически безграмотно?

Хикмат Уринбаев

Либералы не умные. Они исполнительные... Кто больше заплатит -тому и респект.... Про них дедушка Ленин сказал какт-то "политические проститутки"...

Евгений Андреев

Путина к власти привёл Ельцин. Уже не самая лучшая рекомендация, не находите?

Ирина Гончаренко

И на старуху бывает проруха...

Викусик Вик

Путина к власти привели не "либералы", а олигархи, сумевшие убедить Ельцина в том, что Путин- наилучшая кандидатура. Ельцин его и утвердил в обмен на гарантии безопасности для себя и своей семьи.

Александр

они буквы в фамилии его матери перепутали местами
вот и получилось что косяк вышел

Александр

с либерализмом Россия слава богу заканчивает