Вениамин

Вы бы доверили власть в России либералам?

Алексей

чтобы было как на Украине? ))

Алексей

они и без власти страну говном постоянно забрасывают.

Roza A.

Либералы уже доводили страну до Революции и Гражданской войны, а до этого убили императора-освободителя и укокошили еще кучу людей.
Нам этого показалось мало, мы доверились им вновь и похерили полстраны (из 250 млн населения СССР около 100 млн оказались в других государствах) .

Если "либералы" придут к власти в третий раз, боюсь, от России уже ничего не останется.

Жангали Пшенбаев

мне уже похуй на все

Сергей Меньшов

Пока я жив -- либерастов в России не будет

Александр Кондаков

Таким как ты НЕТ )))

Владимер Процан

Конечно !!!Пусть доуродуют то, что демократы не доделали....))))

El
Elya

Этим?

Петр Носов

Каким таким либералам! ? Я бы и демократам и коммунистам доверил, дело то не в полит взгляде, а в том чтоб люди к власти честные пришли

Джахонгир Юлдашев

БЫЛА ОДНА ШЕСТАЯ, СТАЛА ОДНА ПЯТАЯ. ПРИДУТ ПИДОРАЛЫ ВООБЩЕ ТРЕЙТЬ ОСТАНЕТСЯ

Валентина Саратцева

доверить власть в России либералам может только тот, кто хочет развала России

Ольга Журавлева

ага, и какая-нибудь лера новодворская будет президентом