Екатерина Кляшторная

Когда либералов уберут от власти и проведут депутинизацию?

Алексей Шувалов

Думаю что этого не произойдет в ближайшее время точно потому как сегодняшний человек простой овощ которому все хочется но ни чего не делает для этого.

Володя Tigrenok

Когда пидарасов разведётся больше, чем людей и у них будет достаточно сил, чтобы противостоять людям (как было в 17-ом) , вот тогда и начнётся. Но не знают глупые пидарасы, что мы давно их поджидаем, чтобы всех перебить и страну от антипутинцев очистить.

Лиана

Когда рак на горе свиснет или с̘̮̬̱̹͈̬̩̞̙̦͙̺̘̳̤̦͕̭ͭ̑͐ͦ̓̔ͣ̅ͪ̆ͥ̂ͭ̅͂̓ͩ̅͟͞еͦ̾̃̆́͛̊̌ͪͮ҉̡͚̰̠̞͍̰͓͟͡͝ͅй̶̪͈̥̦͓̼̹̺̰̹̓̓ͭͨ̾̈́̋̈́̔͛͊̽́͡ч̆̑͋̀͒̈́͐̀͑ͧ͆̚҉̶̢̧͍̠̗̦͖̮̣͖̟͕̲̺͇̣͚͖͘ͅа̢ͨ̈́̈ͫ͟҉̬̟̗̻̥̠̳͙̳̯̠с̷̖̖̖̲̩͍͕̥̜̞̍ͧͫ̊ͯ͋͘.̵͔͔̘͓̭͋ͭͯ̃̓̕͠ ̡̡͚̯͈̙͙̙͚̰͇͈̮͊ͣ̓͆̃̎̄Оͥͣ͗̓͐ͪ̔̂ͣ͏̛̩̖̜͙̩͎̦͈̞͕̜͎̀ͅн̨̨̬̥̜̭̆̍͂̇͂ͧ̉̒͋ͣ̈́ ̛͒̽ͪ̄ͬ̊ͩ̉͗ͪ́͝҉͍͓͚̲͈͚͈͙̹̮̤̫̻͠у̢̟͔̻̺̞̞̰̣̳̻͙̦͍̰̱̼̭͇ͫ͌̃ͬ̅̒̚͜͜ж̢̥̤͖̜̘̱ͮͬ̃̇ͫ͛͐͋̐̔͞еͤ̒ͫͬ̽̔̽̾̚͏̵̢̧̤̙̠̩̹̯̯̦͓̻͖̖͇͈̼̗͝ͅ ̸̴̛̹̱͇͖͔̯͖̳͖͕̠̤̃͑ͫ̍ͤ́ͦ͊ͯ̌͗̑̀̚т̶ͦ͗ͭ̆̀͊ͤͦ̆̿ͧͣ͊͌ͧ̚͠͏̲̠͕̩̞̳̜͙̲̮̻̫̫͙͇ӱ̡̱͉̠̻́ͩ̃̾ͣ͋̅͗̊̿̇͊ͫ͟͡͞т̴̨̢̲̠͖̞̦͚̜̱̗̩͔̞̦́̉̈́̉́ͬ̔̅ͣ̄̂̐̊,̴̷̼̳̰͚ͭ̐ͤ̍ͥ̇ͣ͞ ̷̛̙̰̝͖̝͛͊̑̒̃͘͡ч̧̛͓̠̠̳̫͎̞̣̳͍̳̹̦̬̓̓ͤ̔ͤ̓̑̔̆͆ͤ̊̌͢͞ͅт̰̲̱͇̥̻̺͑͋̇ͨ̎̂̑̾͑̚̕о̴̵̴͙̮͔̬͍̟̦ͫͯ̓ͣͩ͒́ͨͥͤͪ̓͊̒ ̵̷̰͉̳̼̪̟̮̜̗͔̗̱̫͑̉ͮ͆̌̿̓͟͡б̶̪̯̪͖̻̥̮̫͖͖̞̙̦̑ͧ͆͊ͬ͌̈̾̽͝͞ы̴̠̥̥̭͎̱̫͙̉̅̋̽ͤ͝

Ольга Балабаева

на сегодня только ВВП может сказать нет США. Пример, встреча 8-ки в Ирландии,
Сирию не сдал, хотя те гоношились, что без России примут решение.

статья доктора наук Павленко В. Б от 6.06.12г:
«Большая игра» Ротшильдов и Рокфеллеров- на свету и в тени"
"30 мая 2012 года появилась информация о соглашении, в соответствии с которым компания «Rothshild Investment
Trust “Capital Partners”» («RIT “CP”»), принадлежащая Ротшильдам, приобрела крупный пакет акций компании
«Rockefeller Financial services» («RFS»), управляющей семейным бизнесом Рокфеллеров
аналитики, по-видимому, попросту перепутали причину со следствием: это сам мировой кризис явился продуктом
деятельности Ротшильдов и Рокфеллеров, а не наоборот. Как именно это случилось, мы и попытаемся сейчас разобраться.
узлом противоречий между этими двумя кланами являются две мировые войны XX века. в обоих случаях развязывались они Рокфеллерами"