An
Anastasia

и власть и либералы повели себя в отношении российских детей самым гнусным образом?

путин предложил анжелине джоли, попросившей отменить закон димы яковлева, жениться с брэдом питтом на территории россии, и тогда закон отменят. стыдоба!

Александр Мелехин

особенно Жириновский обманул своих избирателей

Павел Усачев

Вы про гешефтик с детьми?

Маруся Михайлова

В этом законе они и не думали о детях. Они переживают о своих счетах, да о том что их не пустят в сша.

Марина Цыганкова

либералы защищают детей от взбесившейся власти. все выходим на марш против подлецов.

Иван Прасолов

Это родители этих детей, сделавшие их повели себя ГНУСНО и ПОДЛО, Вот по отношению к ним и надо УЖЕСТОЧАТЬ Законы, принудительно заставлять работать на содержание брошеных детей. Достали эти долб**бы, трах****еся и ничего не думающие. Пора их уже к ответу призывать по -полной!