Андрей Савченко

Если российские либералы придут к власти в России, как скоро она распадется?

Ко
Константин

Сначала разворуют, потом сыбуться в Срайлу, далее остатки продадут американским жидам вместе с народом-рабами.
И будет нам счастье в гулагах НКВД (НАТО)

Ekaterina Vinokurova

Через два-три года точно.

Антон

да плевать, пусть распадается

Анастасия Моргунова

Единая Россия распадется за пять минут.. . Либералы больше воровать не будут т. к. воровать больше чем власть невозможно....

Елена Замотаева

Тут же, или даже перед этим

Дмитрий Юнанов

Либерализм-это свобода и ответственность, пока Россия не готова к ярым либералам, но она не распадется

Маргарита Молотковец

А она тебе такая огромная нада? Ты на карту глянь своей страны. Грузы за пять лет переломали хребет тупой и ущербной системе СССР. Больше ни кто из 15 респ. Не смог. А все из за размера страны. И пох что презик галстуки любитель жевать.